Какое заявление писать и куда?
Как узнать лежит ли асфальт на улице по документам и как наказать чиновников если он не лежит.Какое заявление писать и куда?
, Загир, г. Москва
Александр Гулько
Добрый день!
Жалобу с любым содержанием на качество автомобильных дорог можете написать в Администрацию субъекта в котором Вы проживаете либо на официальном сайте Росавтодор.
Согласно ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» контроль за дорогами субъекта РФ осуществляет администрация субъекта РФ.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович