Нужно идти будет за новым исполнительным листом?

Что происходит с исполнительным листом поданным приставам если обжалование от ответчика пришло после (но выслано до) вступления решения суда в законную силу? Нужно идти будет за новым исполнительным листом?

Уточнение от клиента
Решение принято заочно, ГП оЗПП
Уточнение от клиента
суд
, Max Ivanov, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если решение суда, на основании которого был выдан исполнительный лист, будет отменено, то и исполнительный лист будет отозван. Если решение будет оставлено в силе, то менять исполнительный лист не надо.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».