Куда подать заявление о том что мужа забрали на войну, а у него маленький ребенок?
Куда подать заявление о том что мужа забрали на войну, а у него маленький ребенок? Можно ли это сделать вообще
, Карина, г. Москва
Людмила Ратникова
Здравствуйте, Карина. Если муж служит по контракту, то ничего не поделать — будет служить. Если контракт не заключал, но оказался в зоне проведения СВО то пишите в Военную прокуратуру РФ.
Сколько он может находиться в зоне СВО?