На основании какого закона взыскание долгов возможно за последние 3 года

на основании какого закона взыскание долгов возможно за последние 3 года

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Имеется в виду срок исковой давности, который, по общему правилу, составляет три года (ст. 196, 200 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».