Или мне ждать когда новый собственник получит свидетельство о праве собственности?
Здравствуйте. В квартире с долевой собственностью второй собственник умер, у него 2/3, а у меня 1/3(1комната), его родственники сестра, дочка и внучка проживают в этой квартире(оплачивают коммунальные не полностью и не вовремя), но получается фактически вступили в наследство, а по документам собственник предыдущий.. Мне им уже можно отправлять уведомление о продаже квартиры? Или мне ждать когда новый собственник получит свидетельство о праве собственности?