У меня убрали оплату по высшему разряду и я сейчас дорабатываю без разряда, оплата уменьшилась на несколько тысяч

Добрый вечер. Я, учитель высшей категории. Срок аттестации у меня закончился в декабре, а я после отпуска ухожу на пенсию по старости. У меня убрали оплату по высшему разряду и я сейчас дорабатываю без разряда, оплата уменьшилась на несколько тысяч. Я слышала, что имеют право оплачивать по старому до конца .

, Валентина Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут