Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня арестовали зарплатную карту и счёт полностью как мне быть есть какой-то вариант

У меня арестовали зарплатную карту и счёт полностью как мне быть есть какой-то вариант

, Ахмед, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ахмед!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заблокировали, видимо, потомучто в отношении вас либо вынесен какой-то судебный акт, либо постановление может быть о каком-нибудь штрафе.

Для начала вам необходимо узнать на каком основании заблокировали, также можете по ФИО и дате рождения проверить наличие в отношении вас исполнительных производств на сайте службы судебных приставов.

При наличии более детальной информации, будет понятнее, что вам делать дальше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос отозван
Предпринимательское право
Может быть есть какой то вариант?
ИП продает свой бизнес , салон красоты. Салон занимает помещение в КДК , муниципальная аренда, без права субаренды. Администрация не против , предлагает ничего не менять относительно арендатора на бумаге, но занимать помещение могу я, если менять арендатора , надо выходить на аукцион и не факт, что это помещение мне достанется, арендная ставка и условия договора будут менее выгодными. Счет останется на прежнее ИП от его имени будет поступать оплата. Договор будет действовать до 2024 года. Как оформить наши внутренние отношения? Понятно, что он не будет иметь юридической силы. Как защитить себя от пинка ИП. Может быть есть какой то вариант ?
, вопрос №3118078, Елена, г. Москва
Трудовое право
Может быть есть какие-то варианты?
Моя сестра сейчас отбывает по ст.228,ч.4, прим1.в сизо, в хозотряде. Прошло 3г из 7 лет. Сейчас она со своим женихом хочет расписаться и забеременеть. Какие последствия могут быть? 1) ее переведут в спец.легерь для беременных, там родит ребёнка и до 3-х лет ребёнок будет с ней там, пока по 80ст или по УДО выйдет? 2) можно ли смягчить наказание на данном этапе : подав аппеляцию и попросить поменять ч4 на ч3 и выйти по УДО или ст.80 пораньше, через полгода отбытия срока, вместо 3/4 ? При вынесении приговора была применена ст67 кажется (меньше меньшего) вместо 10 лет запрошенных прокурором судья вынес решение на 7 лет. 3) в случае беременности есть ли у заключенной и отбывающей уже срок возможность смягчить/заменить по аппеляции на менее легкий вид наказания? 4) на момент регистрации брака (роспись) в здании Сизо можно ли пригласить родителей ? И дают ли возможность молодеженам провести первую брачную ночь вместе ? 5) можно ли как-то на данном этапе, кроме хорошего поведения и хорошей характеристике , смягчить/ заменить неотбытый срок ? На данный момент ждать возможности выйти раньше по ст.80 ( январь 2024г, ) по УДО (пвгуст 2024г.) Может быть есть какие-то варианты? ст.15,ч6 например, там говорится о возможности замены неотбытой части на более мягкий вид и возможность замены ч4 на ч3. ??? Заранее благодарю за более развёрнутый ответ.
, вопрос №3206351, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос, мне 21 год я являюсь сиротой, была до совершеннолетия под
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос , мне 21 год я являюсь сиротой , была до совершеннолетия под попечительством опекуна , хотела бы уточнить про жильё, за мной закрепили муниципальный дом в деревне , где я не проживаю , так же я приобретала комнату гостиничного типа , за деньги , которые выделяло государство , сейчас я его продала , дом в деревне не совсем пригоден для жилья , могла бы я встать в очередь на получения жилья ?Может быть есть какие то варианты )
, вопрос №3257198, Регина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
А если интернат не будет оплачивать счёта?
Есть квартира, она в долевой собственности на 3х человек(две дочки и мать),один из которых недееспособный(мать) и находится под опекой и проживает в интернете. я так понимаю продать её мы не можем (это единственное жилье у матери), сдавать тоже, платить за неё не хотим (общего языка мы не находим с сестрой) да и дорого, каким образом нам поступить? Что с ней делать? Знаю, существует возможность разделить счета через суд на всех троих и каждый должен платить за свою часть, но получается я платить то плачу, но пользоваться не могу ей(продать, сдать, и т д) есть ли какие-то варианты ещё как быть с этим "висяком"(по другому не скажешь) у нас с сестрой по 1.5 у матери 3.5 Есть ли вариант написать например нам дарственную на мать и пусть учереждение платит за нее в полном объёме? Как тогда будет после смерти мамы? Мы вступим в наследство в обычном порядке? А если интернат не будет оплачивать счёта? Долг мы будем отдавать? Помогите пожалуйста разобраться на что можно рассчитывать в такой ситуации, и как быть чтоб и " с насосом" не остаться и не платить за нее годами а она будет пылиться, так сказать и пустовать Спасибо.
, вопрос №3289830, Мария, г. Калуга
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня эстонская виза была выдана на год до октября, я уехала в январе во
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня эстонская виза была выдана на год до октября, я уехала в январе во Францию ( не через Эстонию) и нахожусь тут до сих пор , у меня жених имеет вид на жительство, мне сделали временную визу, чтобы я без штрафа выехала из Франции) сейчас ещё делают медицинскую страховку, Я хочу приехать в Россию в ближайшее время, Но я пробуду в России месяц и надо возвращаться, подскажите пожалуйста есть какие-то варианты получить визу и уехать?
, вопрос №3326561, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2022