На каком основании можно подать заявление о пересмотре судебного решения?

Я истец. Суд первой инстанции вынес решение удовлетворить мои исковые требования. То есть по разделу имущества с бывшим супругом по 1/2 доли земельный участок и жилой дом с выплатой компенсации в мою пользу. Дом и земельный участок оформлены на него. Вчера прошло заседание по его аппеляции - решение оставили без изменений. Но в виду изменившейся экономической обстановки а стране в худшую сторону рост цен на всё в том числе на недвижимость, а также увеличения ставок по кредитам и ипотеке я не имею возможности приобрести жильё, и хочу пересмотра чтобы оставить 1/2 присужденную судом для проживания то есть в собственности.

, Ольга, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Ольга есть варианты пересмотра, но чтобы точно ответить Вам нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции.

Можете мне на почту sergyo79@yandex.ru скинуть копию решения, я ознакомлюсь и тогда более точно смогу Вам ответить.

Ольга
Клиент, г. Москва
Скинуть смогу. Это будет бесплатная услуга?

Нет, платная. Надо ознакомиться с решением и тогда я смогу озвучить цену.