Прошу разъяснить следующий вопрос, является ли ООО субъектом малого и среднего предпринимательства в 2022 г

Прошу разъяснить следующий вопрос, является ли ООО субъектом малого и среднего предпринимательства в 2022 г.

Исходные данные: численность до 100 человек, выручка до 50 млн. рублей, с 14.07.2021г. единственный учредитель Общества с долей 100% крупное предприятие.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут