Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Рабочее время руководителя клубного формирования

Здравствуйте. Ответьте. пожалуйста, каким последним документом регулируется рабочее время руководителя клубного формирования по Москве, должен ли руководитель методические часы находится на рабочем месте и где это прописано? Спасибо. С уважением, Ольга, г. Москва

14 Декабря 2013, 00:52, вопрос №324363 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бахарчиев Руслан

    Установление государственных гарантий трудовых прав и свобод граждан, создание
    благоприятных условий труда, защита прав и интересов работников и
    работодателей прописаны в Трудовом кодексе РФ. В частности и ответ на Ваш вопрос. Глава IV посвящена вопросу РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.

    14 Декабря 2013, 01:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет. про методические часы в Домах и Дворцах культуры там ничего нет, а именно в этом была сущность вопроса.

    15 Декабря 2013, 16:15
stats