Врачи говорят, что справку на получение пенсии без её подписи выписать не могут

Здравствуйте! Мама 82 года лежит в реанимации после инсульта, очень тяжёлая,я сам инвалид 2 группы,не могу за нее получить пенсию,а деньги на лечение нужны. Врачи говорят,что справку на получение пенсии без её подписи выписать не могут. Мои действия. Подскажите пожалуйста.

, Константин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

оплатите услуги нотариуса, он выедет в больницу и заверит своей подписью невозможность подписания доверенности вашей мамой