Могу ли я подать заявление на внесудебное банкротство и что для этого нужно

Здравствуйте, по своей нецелесообразности набрал долгов в займах онлайн, платить нечем , начались просрочки и звонки коллекторов. Могу ли я подать заявление на внесудебное банкротство и что для этого нужно

, Евгений, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос — нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов.