Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться.Ситуация такая, в 2017 году я был привлечен к

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться.Ситуация такая,в 2017 году я был привлечен к уголовной ответственности по статье 344 ч2 халатное отношение,повлекшее утрату военного имущества и был осужден на 2 года колонии поселения. спустя некоторое время был гражданский суд(я находился в колонии) и мне присудили иск в 2 млн рублей.через год я освободился по удо. Мне мой товарищ сообщил ,что тех людей которые обворовали воинскую часть их поймали и часть имущества была возвращена. Ни военная прокуратура ,ни полиция меня не оповестила об этом и иск до сих пор на мне остался. Карты недавно арестовали,все средства которые попадают на карты списывают в счет долга.

, Владислав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо узнать данные преступников, скачать на сайте военного суда приговор. Обратиться в прокуратуру для пересмотра в порядке надзора вашего дела, в обращении указать о несправедливом иске.

Ну и написать обращение приставам о ваших намерениях оспорить данный приговор.