Хочу участок купить у государства
Хочу купить участок у государства ст. Динской Краснодарского края? К кому мне обращаться и какие у меня есть права?
, Эдуард, г. Краснодар
Здравствуйте! Обычно местные администрации периодически проводит аукционы, на которых продают участники. Обратитесь в земельный комитет администрации ст. Динской, там вы сможете уточнить все детали участия.
С уважением!