Хотел бы узнать могу ли я оформить академический отпуск в ВУЗе (2 курс магистратуры) в данный момент, имея одну

Здравствуйте! Хотел бы узнать могу ли я оформить академический отпуск в ВУЗе (2 курс магистратуры) в данный момент, имея одну задолженность за предыдущий семестр, по финансовой причине - я в данный момент стал безработным, живу с мамой, мама на пенсии?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут