При поступлении в высшее военное училище я не поступил, а спустя два года звонят и говорят, что мать обвиняют
При поступлении в высшее военное училище я не поступил, а спустя два года звонят и говорят, что мать обвиняют в даче взятки, а меня как свидетеля вызывают на очную ставку, мы говорим что денег нету, чтоб езжать в другой город на очную ставку, но Следователь говорит, что это не причина и я по закону должен буду явиться на очную ставку, что делать в данной ситуации?
, Никита, г. Москва
Пугают, напишите подробности в лс, возьму на контроль.