И можно ли подать заново заявление, если я не правильно отправила?
Здравствуйте, есть регистрация в г. Москве, проживаю сама в московской области (по временной регистрации), на госуслугах отправила заявление, чтобы встать на учёт по соц найму жилищного помещения, там написано что постановление правительства РО от 04.05.2012, я отправила заявление в Ростовскую область, раз сам "договор от Ростовской области". Пришёл ответ от администрации Старочеркасского сельского поселения. Я не понимаю, что я не так сделала,и получается что квартиру мне выдадут в ростовской области? И можно ли подать заново заявление, если я не правильно отправила?