Какую сумму расходов социальной поддержки( 24000 или 20880) он должен выплатить предприятию?

Добрый день! Физ. лицу, обучающемуся по Договору о целевом обучении, начислена социальная поддержка в размере 24000 руб. Удержан НДФЛ в размере 3120 руб. В результате, выплачено 20880. По окончании учебы на предприятие работать не вышел. Какую сумму расходов социальной поддержки( 24000 или 20880) он должен выплатить предприятию ? И почему ? Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут