Живем в съёмной квартире, дочь слушала музыку не скажу что громко, днем

Живем в съёмной квартире, дочь слушала музыку не скажу что громко ,днем. В субботу. Сегодня соседка сделала замечание. Какие мои права?

, Хлыбова Татьяна Владимировна, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Законодательно установленных ограничений по уровню шума в дневное время не установлено.

Так что по данному вопросу каких-либо оснований для привлечения Вас к ответственности нет, даже в случае подачи заявления соседкой.

При условии, что у Вас должным образом оформлен договор аренды жилья, и не возникает конфликтов с собственником квартиры, можете оставить жалобы соседки без внимания.

Хлыбова Татьяна Владимировна
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое.