Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сокращение школьных каникул. Срочно

Имеет ли школа право сокращать каникулы ? Например щас подходят зимние праздники везде написано что зимние каникулы длятся с 28 декабря 2013 по 8 января января 2014 года , а школа сокращает эти каникулы и зимние каникулы заканчиваются 6 января 2014 . Законно ли это ?

13 Декабря 2013, 22:40, вопрос №324292 Дамир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats