8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, является ли наложение административного штрафа за остановку правомерным?

Добрый день, является ли наложение административного штрафа за остановку правомерным? Знака на въезде остановка и стоянка запрещена нет.

  • 20220406_165435
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Остановка и стоянка на тротуаре в вашем случае  запрещена. Платите штраф,  если есть скидка. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Все
Добрый день Возможно ли прописать своих маму и папу в квартиру
Добрый день. Возможно ли прописать своих маму и папу в квартиру несовершеннолетнего ребёнка, которая досталась ей в наследство от бабушки? Спасибо. Добрый день. Возможно ли прописать своих маму и папу в квартиру несовершеннолетнего ребёнка, которая досталась ей в наследство от бабушки? Спасибо.
, вопрос №4164069, Зоя, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Лишили прав, штраф пришел на госуслуги 10.05 я оплатил 19.06, деньги списали и штраф был в статусе оплачен на
Добры день! Лишили прав, штраф пришел на госуслуги 10.05 я оплатил 19.06, деньги списали и штраф был в статусе оплачен на госуслугах Сегодня пришел возврат средств на карту в размер всего штрафа 30 тыс, штраф теперь в статусе «отменен» новых штрафов нет чтобы оплатить , в чем может быть дело?
, вопрос №4163865, Евгений, г. Москва
Гражданство
30 УК РФ штраф 5000 написанно это считается Угаловный дело или административный штраф с таким моментом можно подавать на гражданства 1 раз отказ быль теперь повторно подавать на гражланства РФ?
Здравствуйте если на справке о не судимости написанно о том что по ч.1 ст. 158, ч. 3 ст. 30 УК РФ штраф 5000 написанно это считается Угаловный дело или административный штраф с таким моментом можно подавать на гражданства 1 раз отказ быль теперь повторно подавать на гражланства РФ?
, вопрос №4162683, Умед, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Добрый день, скажите пожалуйста как можно лишить родительских прав бывшего мужа, если он не является биологическим отцом ребёнка, было присвоение отцовства
Добрый день, скажите пожалуйста как можно лишить родительских прав бывшего мужа , если он не является биологическим отцом ребёнка , было присвоение отцовства
, вопрос №4162221, Мария, г. Иркутск
Жилищное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, выбрали квартиру в качестве покупки, собственник на кухне убрал дверь и
Добрый день, подскажите пожалуйста, выбрали квартиру в качестве покупки, собственник на кухне убрал дверь и окно на лоджию, при этом система отопления осталась на месте, стена и подоконник не тронуты. Являются ли эти действия "перепланировкой" и необходимо её узаконить с внесением "перепланировки" в тех. паспорт квартиры. Я потенциальный покупатель и этот вопрос остро стоит для меня
, вопрос №4161853, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2022