Добрый день!
Что такое в вашем понимании «договор о серийном производстве»?
Есть договор подряда в соответствии с которым заказчик поручает изготовителю осуществить выполнение какой-то работы (например произвести партию мебели по техническому заданию и/или эскизам). Вероятно такой договор вам нужно будет заключить с фабрикой. Возможно, у них есть свой вариант такого договора — тогда его нужно запросить у них либо предоставить свой.
Мебель детская (столы, стулья, кровати, манежи, ящики для игрушек, кресла, диваны, шкафы, тумбы, табуреты, скамьи, матрацы, диван-кровати и другие изделия) подлежит обязательной сертификации согласно Технического регламента ТС ТР ТС 025/2012 «О безопасности мебельной продукции».
Кроме того, мебельная продукция, поставляемая в разобранном виде, должна собираться в соответствии с приложенной изготовителем инструкцией по сборке, включающей комплектовочную ведомость и схему монтажа.
Подтверждение соответствия детской мебели осуществляется на основании требований ТР ТС 025/ 2012, регулирующего вопросы качества и безопасности мебельной продукции с учётом типовых схем оценки соответствия, которые утверждены решением Комиссии ТС 07. 04. 2011№ 621.
Если сертификация осуществляется на партию продукции по схеме 3 с к индивидуальному предпринимателю или другому юридическому лицу предъявляются все вышеперечисленные требования, но при этом он может быть как непосредственно производителем, так и поставщиком (продавцом).
Ставить марку на товар обязан производитель или импортер при ввозе товара в Россию или при ее изготовлении на территории РФ. Товар без маркировки считается контрафактным
Все остальные моменты могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам.