Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Касается ли закон о сдаче экзамена лишенным прав

Если меня лишили прав 4 июля 2012. Какие документы нужны для получения прав и куда обращаться.Спасибо.

13 Декабря 2013, 22:01, вопрос №324263 Размик, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, вас это не касается.

    Для получения обратитесь в ГИБДД, в котором хранится Ваше ВУ.

    Вам потребуется: Паспорт, действующая мед. справка, копия постановления о лишении.

    13 Декабря 2013, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats