8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Касается ли закон о сдаче экзамена лишенным прав

Если меня лишили прав 4 июля 2012. Какие документы нужны для получения прав и куда обращаться.Спасибо.

, Размик, г. Челябинск
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, вас это не касается.

Для получения обратитесь в ГИБДД, в котором хранится Ваше ВУ.

Вам потребуется: Паспорт, действующая мед. справка, копия постановления о лишении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имею ли права ещё на 2 попытки, он же должны были обнулиться?
Не сдала экзамен по вождению с третьего раза,но две попытки были до выступления в закон с 1 апреля. Имею ли права ещё на 2 попытки,он же должны были обнулиться?
, вопрос №4098054, Александра, г. Красноярск
Все
Здравствуйте Требует ли закон проводить общее собрание собственников
Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ! Здравствуйте! Требует ли закон проводить общее собрание собственников, чтобы сделать вторую калитку в заборе, вокруг нового мкд в СПб? если не требуется ОСС, то УК или собственники могут её сделать? А если требуется собрание, но заинтересованные собственники без ОСС самовольно сделают вторую калитку с магнитным замком какая положена ответственность? Спасибо за ответ!
, вопрос №4096554, илья, г. Санкт-Петербург
700 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача?
Добрый день! Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача? Спасибо!
, вопрос №4096430, Дмитрий, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 13.12.2013