Здравствуйте, перевела ошибочно деньги на карту арестованную, мне их вернут вообще или нет?

Здравствуйте , перевела ошибочно деньги на карту арестованную , мне их вернут вообще или нет ? заявление обоих сторон в банке есть

, Рина, г. Москва
Екатерина Стражникова
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, Рина.

Банк Вам деньги не вернет. Вторая сторона может их вернуть себе через приставов, если оплата по исполнительному листу ужа была произведена, а потом вернуть Вам.

Рина
Клиент, г. Москва
То есть это ей нужно обратиться в приставы? чтобы ей вернули эту сумму?

Для более дательного ответа напишите мне в чат, нужно уточнить детали. Спасибо