Здравствуйте, у меня такой вопрос.у меня есть долги по кредитам и мфо, какие-то выплатила, какие-то судебные
Здравствуйте, у меня такой вопрос..у меня есть долги по кредитам и мфо,какие-то выплатила,какие-то судебные приставы списали с зарплаты..есть банк в б,им я не плачу несколько лет ..просто жду,что тоже приставы начнут снимать..в декабре 2021года,мне позвонил сотрудник банка, он так сказал, и говорит,если вы не будете платить,к вам придут домой,все вынесут при понятых..хтакое может быть?
пристав самостоятельно определяют какие меры принудительного взыскания применять.
Кроме того, не стоит верить сотрудникам банка, которые работают по принципу запугать, а приставы работают по принципе где бы взять попроще.