Здравствуйте у меня арестовали карту, говорят у вас задолженность по поводу алиментов, на меня подала какая-то Кристина из Белоруссии, я сам из Тольятти, я ее ни знаю

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте!

Вероятнее всего был подан судебный приказ о взыскании алиментов.

Нужен детальный анализ и проверка документов. Если не получали никаких документов и обнаружили данный факт только через судебных приставов, необходимо обратиться изначально и запросить документы в суде, чтобы ознакомиться. И если не согласны с его вынесением отменить, написать возражения в суд, обосновать позицию.

Повторюсь, смотря какая ситуация произошла.

При возникновении вопросов, пишите!