Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Покупка недвижимости

Здравствуйте!У меня 3 детей и есть материнский сертификат.2 ребенку 2,1 года могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья в другой области или купить жилье у мужа?

13 Декабря 2013, 20:51, вопрос №324212 Диана, г. Нижняя Тура
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Покупка жилья у мужа законом запрещена. В другой области Вы можете приобрести жилое помещение, главное чтобы это было на территории России. Так как ребенку еще не исполнилось 3 года, то на данный момент можете только взять целевой займ на приобретение жилья, а материнским капиталом погасить этот займ.

    13 Декабря 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats