Здравствуйте у меня скоро суд по ст 158ч3пГ но у меня не погашена судимость какой примерно срок мне грозит

Здравствуйте у меня скоро суд по ст 158ч3пГ но у меня не погашена судимость какой примерно срок мне грозит.

Уточнение от клиента
Я оплатил потерпевшему ущерб
, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Конечно нужны подробности, указанное вами преступление отнесено к тяжким, если у вас условное наказание, то по правилам статьи 74 УК РФ оно подлежит отмене.В иных случаях(наказании) может усматриваться рецидив, и есть правила назначения наказания при рецидиве.При опасном или особо опасном рецидиве(ст.73 УК РФ) условное наказание не выносится

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович