Мы с2019 года граждане России, брак был зарегестрирован в 2003 году в Луганске, украина, возможно ли развестись в России и какие документы для регистрации развода нужны

Мы с2019 года граждане России, брак был зарегестрирован в 2003 году в Луганске, украина, возможно ли развестись в России и какие документы для регистрации развода нужны. Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

непосредственно документы о заключении брака, обратитесь в любой загс для начала