Здравствуйте, при расчёте доходов за год, начиная с ноября 2020года, пособие по Бир, полученное за октябрь 2020
Здравствуйте, при расчёте доходов за год, начиная с ноября 2020года, пособие по Бир, полученное за октябрь 2020 будут считать как доход за 1 месяц (октябрь2020) , или разделят его на периоды, за которые он выплачен (октябрь2020-февраль2021)? Спасибо.
, Эльвира, г. Уфа
это надо смотреть нормативный акт, по которому Вы хотите получить статус малоимущей и для каких целей — для получения жилья, субсидии, детских пособий и т.д.