Здравствуйте, хотел устроиться в ремонт бытовой техники, службы безопасности не прошла проверку, отказала, в чем может быть проблема отказа?

, Эльмар, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльмар!

Обычно отказ со ссылкой

службы безопасности не прошла проверку

 дают, когда просто не хотят заморачиваться с обоснованием отказа. Вообще никаких проверок СБ не предусмотрено при приеме на работу, тем более, что официально очень мало что можно узнать о человеке без его согласия, не нарушая закон.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).