Второй раз было написано заявление так же на аренду, но в этот раз они приняли заявление, опубликовали и

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какое положение у земельных участков которые не были оформленные в собственность с 1998 года?

можно ли их брать в аренду или оформлять в собственность,так как они стоят на балансе администрации.

В администрацию было написано уже два раза заявление на право аренды. Первый раз появился второй заявитель, сделка не состоялась.

второй раз было написано заявление так же на аренду, но в этот раз они приняли заявление, опубликовали и сегодня сняли с публикации основание якобы земельный участок принадлежит другому лицу на основании постановления мэрии города от 21,04,1993

, Эльза, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте!  Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимание, какой вид разрешённого использования земельного участка? Каким документом Вам предоставлялся? Есть ли на нём объекты недвижимости? Как Вы его используете? Напишите, обязательно отвечу.