Как оказывается меня ищут приставы

Здравствуйте!как оказывается меня ищут приставы. Свекровь залезла на сайт должников и там я . Долг Почти 50000! Откуда не понимаю. Кроме ипотеки нет нечего . А мы с мужем улетаем в другой город на территории России . Могу ли я улететь . Написано запрет на вылет в заграницу .

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте. У вас запрет на вылет заграницу. А вы летите в город  который находится на территории РФ.  Можете путешествовать по всей России без проблем.

Что касается долга на сайте должников, то там есть информация на основании какого документа появился долг и какой суд вынес такое решение. Вам нужно обратиться с заявлением в указанный суд с просьбой предоставить информацию (решение суда, судебный приказ)  на основании чего образовался долг. Если вы с этим долгом не согласны, то можно попробовать все это отменить.