Я оплачивала парковку наличными, мне выдали чек, через две недели звонит девушка из управляющей компании и

Добрый вечер! Я оплачивала парковку наличными , мне выдали чек, через две недели звонит девушка из управляющей компании и говорит что парковка не оплачена, я не могу найти чек, и не помню точную дату платежа, как доказать что я оплачивала парковку.

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Запросить детализацию в банке.