Возможен ли такой вариант, что после прохождения обучения не нужно будет работать 3 года на организацию, которая дала целевое?
Добрый день. Вопрос о целевом обучении. Возможен ли такой вариант, что после прохождения обучения не нужно будет работать 3 года на организацию, которая дала целевое?
Переход в чат — по кнопке возле моего фото в ответе (доступна при входе на сайт через браузер) или в моем профиле: pravoved.ru/lawyer/1250038/