Опека теперь говорит, что я должна вернуть эти деньги, реально ли так?

Здравствуйте, ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам, при этом получаю пенсию по потере кормильца. Опека теперь говорит, что я должна вернуть эти деньги, реально ли так?

, Анастасия, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

На каком основании они требуют деьги предназначенные для ребенка, нет не могут, из-за того, что Вы ушли в академический отпуск, ребенок второго кормильца не приобрел, их действия незаконны.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Опека имеет ввиду то что, в универ я не хожу учиться, поэтому деньги не положены, хотя я числюсь там очно по документам

Ходите  не ходите Вы в универ, кормильца не вернуть.Как говорят жизнь плоха без лоха.