Здравствуйте, попалась на мошейников, устраивалась на работу водителем, они запросили мое водительское

Здравствуйте, попалась на мошейников, устраивалась на работу водителем, они запросили мое водительское удостоверение и мое фото, я отправила и оказалось что бы мошейники, которые делаю зеркальные права, скорей всего где-то появится мой двойник, как предотвратить это? Куда обратиться, что нужно сделать, что бы не ждать, когда двойника лишат прав и соответственно лишат меня. Хочу такую беду предотвратить.

, Людмила, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут