Или должен6 составляться договор купли-продажи?
Добрый день! По агентскому договору Агент за счет Принципала покупает у Департамента имущества нежилое помещение. После полного расчета с ДГИ,
Агент обязан предать помещение и право собственности на него Принципалу.
Достаточно самого агентского договора, документа подтверждающего оплату
акта приемки помещения для подачи в росреестр для регистрации перехода права собственности к Принципалу? Или должен6 составляться договор купли-продажи?