Как мне можно доказать, что я не веду с ними общее хозяйство?

Добрый день, я студент очного отделения, хочу получить соц контракт, живу отдельно от родителей, но прописана у них. Как мне можно доказать, что я не веду с ними общее хозяйство?

, Яна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Сняться с регистрации и встать на временную по месту проживания. Показания свидетелей. Справка с работы,  учебы и т. П