Можно ли выписать бывшую супругу, если у нее нет доли в этой квартире, но есть доли у детей?

Подскажите, пожалуйста, по вопросу снятия с регистрации (выписки из квартиры):

оформлено расторжение брака. В квартире есть доли у меня и двух моих несовершеннолетних детей. У матери доли в квартире нет, но она проживает в данной квартире с детьми. Также у бывшей жены есть в собственности доля в другой квартире в другом городе.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

В данном случае вам придется снимать супругу с регистрационного учета в судебном порядке, при этом если она проживает в квартире, то с одновременным требованием о выселении.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Алексей
Клиент, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, есть ли право у бывшей жены на проживание в квартире, если доли в квартире есть у детей?