Что не может оформить равнодолевую собственность, тк деньги вносил -муж

Мы вместе с мужем инвестировали покупку квартиры...Когда нам уже выдавали документы на собственность,компания сказала.что не может оформить равнодолевую собственность,тк деньги вносил -муж.Сейчас так и остался собственником -муж.Мы хотим переоформить квартиру в равнодолевую,как это грамотно сделать7

, Марина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Составьте с мужем нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, И зарегистрируйте доли.н