Мама инвалид прописанна в москве(соответсвенно все льготы у нее есть и доплаты), если ей сейчас сделать временную регистрацию пр месту пребывания, пропадут ли выплаты и все надбавки

, Анастасия, г. Москва
Альберт Биктимиров
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Нет, не пропадут. Вам необходимо подтвердить факт того, что Вы не получаете положенные льготы по своему постоянному месту проживания. Для этого нужно предоставить в соответствующий орган социальной защиты по месту временной регистрации справку из населенного пункта, где оформлена постоянная регистрация.

Органы социальной защиты могут сами сделать запрос в свое же подразделение в другом городе, если вы знаете наименование и точный адрес соответствующей службы, так что ехать самостоятельно за справкой не обязательно

Анастасия
Клиент, г. Москва
Мне наоборот нужно чтобы льготы по постоянному место проживания и остались…