Как можно найти рабочий адрес мужа и название фирмы, где он работает

Как можно найти рабочий адрес мужа и название фирмы, где он работает. Есть ребенок.

, Наталья, г. Солнечногорск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если Вы по поводу алиментов, то подаёте в суд, получаете исполнительный лист отдаете приставам на взыскание. Они по отчислениям в ПФР и ФНС находят его. Если суд уже состоялся и отец ребенка поменял работу и скрывает ее, то пишите заявление приставам о розыске должника.