Если я их забрала у пристава и исполнительный лист у меня на руках

Здравствуйте! У меня такой вопрос могу ли я восстановить алименты. Если я их забрала у пристава и исполнительный лист у меня на руках.

, Алёна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Это — исключительно Ваше право, Вы можете заново подать заявление и исполнительный документ приставам для возобновления принудительного взыскания алиментов в период действия соответствующего решения суда, выплаты должны продолжаться до совершеннолетия ребёнка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!