Избил сожитель, вызвала милицию, они сказали побои не фиксировать

Избил сожитель, вызвала милицию, они сказали побои не фиксировать. Почему

, Татьяна, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов не составляли документов, не оформили протоколы и прочее. То очевидно вым следует незамедлительно обратиться в ближайший травмпункт для фиксации обращения за мед помощью в связи с получением травм от побоев.