Подскажите этапы выполнения данной процедуры
Добрый день. У меня такой вопрос. Квартира находится в моей собственности. Я хочу переписать квартиру на свою маму. Подскажите этапы выполнения данной процедуры. Спасибо.
Вы можете составить договор дарения в обычной форме, письменной, подписать его и через МФЦ направить на гос регистрацию, для перехода права собственности на вашу маму.
Если основная цель сменить собственника, тогда это самый оптимальный вариант.
В случае, еслимой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" . С уважением, Иван