Здравствуйте моего мужа спрашивают паспорт тля того что бы провести газ в частном доме

Здравствуйте моего мужа спрашивают паспорт тля того что бы провести газ в частном доме. И без его присутствии

, Ольга Идрисова, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Для того чтобы провести газ в частный дом важно собрать пакет документов — паспорт один из таких.
 А так же – технические условия (ТУ),  разрешение на подключение к магистрали, по которой передается газ. Стандартный пакет документов: Запрос на выдачу технических условий. Копии документов, подтверждающих права на земельный участок и здание, на нем расположенное. Копия документа, удостоверяющего личность.

Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!