При препровождении больного водитель совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был причинен ущерб автомобилю в сумме 20 000 рублей
Директор предприятия поручил водителю доставить в больницу работника, получившего производственную травму. При препровождении больного водитель совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был причинен ущерб автомобилю в сумме 20 000 рублей. По факту совершения ДТП водитель был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 300 рублей.
Будет ли работник нести материальную ответственность за причинение материального ущерба организации.Изменится ли размер материальной ответственности в том случае, если с водителем не был заключен договор о полной материальной ответственности?