Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратиться в трудовую инспекцию.
Если на работодателя это не подействует (как правило, работодатели очень опасаются трудовых инспекций), то подать иск в суд с требованием выплаты заработной платы.
Вы должны иметь доказательства, что Вы действительно работали в организации все эти 3 месяца:
свидетельские показания, переводы заработной платы на Ваше имя (Вам же должны были переводить за предыдущие месяцы заработную плату), электронная переписка с работодателем и иные документы, доступ к которым Вы могли получить исключительно в том случае, если бы являлись работником данной компании.
Суд должен будет установить следующее: договорилась ли компания с Вами по поводу работы, подчинялись ли Вы правилам внутреннего трудового распорядка, выполняли ли обязанности в интересах работодателя, получали ли заработную плату.
Если сотрудник приступил к работе и выполнял ее с ведома или по поручению работодателя, то он трудился. Об этом положении нашего Трудового кодекса напомнил коллегам Верховный суд РФ. И еще Верховный суд добавил следующее: если у гражданина на руках нет документов, подтверждающих, что он трудился, то, скорее всего, это нарушение компании, а не вина работника.