Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 32 года, я не могу получить жилье как Сирота, моя очередь подошла в 2011
Здравствуйте, меня зовут Евгений,мне 32 года,я не могу получить жилье как Сирота,моя очередь подошла в 2011 году ,но я отбывал наказание в ик, освободился собрал документы подал в имущественный фонд,но моя очередь исчезла и меня заново поставили на очередь,как мне написать заявление на то что моя очередь пропала не известно куда